Alquiler, Ventas & Administración de propiedades

Quiénes somos

Somos un grupo de profesionales que brindamos un servicio que se adecua continuamente a las tendencias y modalidades del negocio inmobiliario. Mas de 12 años de trayectoria brindando asesoramiento profesional e integral en la Compra-Venta, tasación y administración de propiedades.

¿Buscando propiedad en Córdoba? Te ayudamos a encontrarla

LA CATALINA

$1,350,000
LA CATALINA

ALQUILER HERMOSO DUPLEX  3 DOR. LA CATALINA BARRIO CERRADO  ...

1 baños
LA CATALINA
$1,350,000

CHACABUCO 466

$790,000
CHACABUCO 466

ALQUILER DEPARTAMENTO EXTERNO 2 DORMITORIOS BV. CHACABUCO Bº NUEVA CORDOBA...

1 baños
CHACABUCO 466
$790,000

Las Palomas 250, Valle del Sol, Mendiolaza

$36,000Dolares
Las Palomas 250, Valle del Sol, Mendiolaza

Invertí en barrio consolidado con crecimiento y excelente ubicación. El...

Las Palomas 250, Valle del Sol, Mendiolaza
$36,000 Dolares

FULGENCIO MONTEMAYOR 2133 YOFRE NORTE

$850,000
FULGENCIO MONTEMAYOR 2133 YOFRE NORTE

ALQUILER CASA 2  DORMITORIOS, Bº YOFRE NORTE   Ubicación: Montemayor...

1 baños
FULGENCIO MONTEMAYOR 2133 YOFRE NORTE
$850,000

Teodoro Fels Nº 5663, Jorge Newbery

$950,000
Teodoro Fels Nº 5663, Jorge Newbery

UBICACIÓN: Teodoro Fels Nº 5663 Barrio Jorge Newbery. Frente al...

1 baños
180 pies cuadrados
Teodoro Fels Nº 5663, Jorge Newbery
$950,000

ALTOLAGUIRRE 1845 YOFRE NORTE

$4,000,000
ALTOLAGUIRRE 1845 YOFRE NORTE

ALQUILER IMPORTANTE LOCAL COMERCIAL EN BARRIO YOFRE NORTE SOBRE ALTOLAGUIRRE...

ALTOLAGUIRRE 1845 YOFRE NORTE
$4,000,000

Doctor Pablo Julio Rodriguez 1079

$40,000dolares
Doctor Pablo Julio Rodriguez 1079

Casa en venta en barrio General Bustos, zona norte. La...

2 baños
120 pies cuadrados
Doctor Pablo Julio Rodriguez 1079
$40,000 dolares

LUIS ANGEL FIRPO 2480

$900,000
LUIS ANGEL FIRPO 2480

ALQUILER CASA 2 DORMITORIOS   Ubicación: Luis Ángel N° 2480,...

1 baños
LUIS ANGEL FIRPO 2480
$900,000

Soldado Ruiz Nº 1080, San Martin. Cordoba.

$65,000Dolares
Soldado Ruiz Nº 1080, San Martin. Cordoba.

Excelente oportunidad. Amplio departamento de 3 dormitorios, espacios amplios, orientación...

1 baños
81 pies cuadrados
Soldado Ruiz Nº 1080, San Martin. Cordoba.
$65,000 Dolares

Fernando Toledo de Pimentel 220, Cordoba

$1,300,000
Fernando Toledo de Pimentel 220, Cordoba

Barrio Marques de Sobremonte. – Toledo de Pimentel 220 Planta...

2 baños
150 pies cuadrados
Fernando Toledo de Pimentel 220, Cordoba
$1,300,000

F. Toledo de Pimentel 305

$125,000dolares
F. Toledo de Pimentel 305

ATENCION OPORTINIDAD!!!! APTA CREDITO HIPOTECARIO!!!!   Casa en venta en...

2 baños
140 pies cuadrados
F. Toledo de Pimentel 305
$125,000 dolares

Aguado N° 660, barrio General Bustos.

$800,000
Aguado N° 660, barrio General Bustos.

PROPIEDAD EN ALQUILER  !USO COMERCIAL! BARRIO GENERAL BUSTOS Ubicación: Calle...

2 baños
Aguado N° 660, barrio General Bustos.
$800,000

Cabo Segundo Hugo Dardo Ahumada nº 350, Nuevo Urca.

$64,500dolares
Cabo Segundo Hugo Dardo Ahumada nº 350, Nuevo Urca.

UBICACIÓN: Cabo Segundo Hugo Dardo Ahumada  N° 350. A metros...

Cabo Segundo Hugo Dardo Ahumada nº 350, Nuevo Urca.
$64,500 dolares

J. JOSE DE URQUIZA 1702, PISO 2, ALTA CORDOBA

$480,000Pesos
J. JOSE DE URQUIZA 1702, PISO 2, ALTA CORDOBA

Ubicación: Urquiza N° 1705. Barrió Alta Córdoba. Distribución: – Externo....

1 baños
J. JOSE DE URQUIZA 1702, PISO 2, ALTA CORDOBA
$480,000 Pesos

Bv. Los Granaderos 2274, Zumaran.

$850,000
Bv. Los Granaderos 2274, Zumaran.

Excelente Local Comercial en Alquiler Calle Bv. Los Granaderos Nº...

1 baños
Bv. Los Granaderos 2274, Zumaran.
$850,000

De los toscanos 6079, loa bulevares, Cordoba

$70,000dolares
De los toscanos 6079, loa bulevares, Cordoba

Casa en venta en barrio Los Boulevares, zona norte. La...

2 baños
150 pies cuadrados
De los toscanos 6079, loa bulevares, Cordoba
$70,000 dolares

Gregorio Funes Esq. Ruben Dario. Cerro del Sol, Salsipuedes.

$65,000Dolares
Gregorio Funes Esq. Ruben Dario. Cerro del Sol, Salsipuedes.

ATENCION OPORTINIDAD!!!! ¡¡¡¡APTA CREDITO HIPOTECARIO!!!! Casa en venta en Salsipuedes,...

2 baños
95 pies cuadrados
Gregorio Funes Esq. Ruben Dario. Cerro del Sol, Salsipuedes.
$65,000 Dolares

Hugo Miatello 4115, Las Magnolias, Cordoba

$80,000dolares
Hugo Miatello 4115, Las Magnolias, Cordoba

ATENCION OPORTINIDAD INVERSOR!!!!  Casa en venta en barrio Las Margaritas,...

1 baños
90 pies cuadrados
Hugo Miatello 4115, Las Magnolias, Cordoba
$80,000 dolares

Italia 2996, Villa Cabrera, Córdoba

$100,000dolares
Italia 2996, Villa Cabrera, Córdoba

ATENCION OPORTINIDAD INVERSOR!!!! Propiedad en venta en barrio Villa Cabrera,...

2 baños
250 pies cuadrados
Italia 2996, Villa Cabrera, Córdoba
$100,000 dolares

Rodriguez Peña 442

$89,000Dolares
Rodriguez Peña 442

Ubicación: Calle: Rodríguez Peña N° 442 Piso 4 y 5....

2 baños
70 pies cuadrados
Rodriguez Peña 442
$89,000 Dolares

¿Te gustó alguna propiedad? Hablemos.

Te ayudamos a vender o alquilar sin complicaciones

Propiedades

Nosotros

Contacto

© 2025 Domani. Todos los derechos reservados.-

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik
es_ESSpanish